Archiv / Highlights (86 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1995

1995
Limit-Preis

Deutscher Master, Flusslandschaft mit Burg, 18. Jahrhundert, Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: 49,5 x 61 cm, Rahmen: 72 x 60 cm. Guter, altersbedingter Zustand, doubliert.